Комплект бесперебойного питания (Бесперебойник) ИБП VOLT POLSKA SINUS PRO 1500E + Акумулятор гелевый GEL 140

Источник бесперебойного питания VOLT POLSKA SINUS PRO 1500E имеет два режима работы и работает как:
- стабилизатор ваших электрических приборов и зарядное устройство аккумулятора (при наличии света).
- в случае исчезновения питания устройство переходит в режим работы от аккумулятора, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от повреждения приборов, безвозвратной потери данных и т.д.
ИБП SINUS PRO 1500E линейно-интерактивный и может изменять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи. Чистый аварийный блок питания SINUS производит выходное напряжение «синусоида», такое же, как и в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства (например электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.п.).
- общая мощность (мгновенная) – 1500 ВА;
- постоянная мощность – 1050 Вт;
- напряжение батареи – 12 В;
- зарядный ток – 20 A.
Гелевый аккумулятор VOLT POLSKA GEL 140 Ah VPRO 12V специально разработан и изготовлен для питания солнечных и ветроэнергетических систем, кемперов, систем аварийного питания (ИБП, автоматика), автомобилей. Мы рекомендуем использовать специальные аккумуляторы GEL, которые пригодны для буферной/циклической работы в комплекте с ИБП 1500 Е. Благодаря своим техническим характеристикам и мощности GEL 140 обеспечит эффективную работу вашего оборудования.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение: 12 В
Номинальная мощность: 140 Ач
Емкость (при 25°C) 20 ч (10,5 В): 140 Ач
Емкость (при 25°C) 10 ч (10,5 В): 126 Ач
Емкость (при 25°C) 3 ч (10,2 В): 90 Ач
Емкость (при 25°C) 1 ч (9,6 В): 72 Ач
Внутреннее сопротивление (при 25°C): 3,9 мОм
Емкость: (40°C): 102%
Емкость (25°C): 100%
Емкость (0°C): 85%
Емкость (-15°C): 65%
Саморазряд (25°C) 3 месяца: 91% от номинальной мощности
Саморазряд (25°C) 6 месяцев: 82% от номинальной мощности
Саморазряд (25°C) 12 месяцев: 64% от номинальной мощности
Рекомендуемая рабочая температура: 25°C±3°C
Диапазон рабочих температур – разряд: От -15°C до 50°C
Диапазон рабочих температур - зарядка: от -10°C до 50°C
Диапазон рабочих температур - хранение: от -20°C до 50°C
Напряжение заряда буфера (25°C): 13,5 В постоянного тока-13,8 В постоянного тока
Напряжение циклической зарядки (25°C): 14,4 В постоянного тока-14,7 В постоянного тока
Максимальный зарядный ток: 35 А
Максимальный ток разряда: 1200 А
Расчетный срок службы (25°C): 12 лет
Высота: 233 мм
Ширина: 172 мм
Длина: 407 мм
Вес: 33,5 кг ±3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик, Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 23 435 ₴
