Гелевый аккумулятор VOLT POLSKA GEL 220 Ah VPRO 12V специально разработан и изготовлен для питания солнечных и ветроэнергетических систем, кемперов, систем аварийного питания (ИБП, автоматика), автомобилей. GEL 220 Ah VPRO 12V является идеальным выбором для тех, кто ищет надежный источник питания для своей техники. Благодаря своим техническим характеристикам и мощности GEL 220 обеспечит эффективную работу вашего оборудования.
Гелевый аккумулятор подходит для применения во многих системах и для работы с различными устройствами, например:
- Системы аварийного электроснабжения (ИБП, преобразователи)
- Телекоммуникационные системы
- Системы видеонаблюдения
- Системы сигнализации и противопожарной защиты
- Системы резервного и аварийного освещения
- Ветряные и солнечные электростанции
- Электроинструменты
- Питание медицинского оборудования
- Электромобили (мотоциклы, квадроциклы, скутеры)
- Мобильные транспортные средства (инвалидные коляски, тележки для гольфа, вилочные погрузчики, промышленные)
- Водный транспорт (катера, катера)
- Садовая техника (косилки и т.д.)
Особенности:
Высокая емкость: обеспечивает продолжительное время работы оборудования без необходимости постоянного замещения аккумулятора.
Устойчивость к истокам: Гелевая структура обеспечивает высокий уровень устойчивости к истокам электролита, превосходя аккумуляторы AGM.
Надежность: батарея изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает стабильную работу в любых условиях.
Технология GEL: заполнение батареи гелем обеспечивает высокий уровень эффективности.
Долгий срок службы: батарея имеет высокую устойчивость к циклическому заряду и разряду, что позволяет использовать ее на протяжении многих лет.
Надежный корпус: ABS материал и медные элементы обеспечивают длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 220 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Материал изготовления корпуса | Сталь, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 17 545 ₴

