ИПБ Инвертор - Источник бесперебойного питания KEMOT PRO Sinus 2200 12V (Польща) для котла

Блок аварийного питания KEMOT PROsinus 2200 12/230 V – это надежный и высокоэффективный бесперебойник, предназначенный для обеспечения стабильного электропитания при перебоях или выключении электроэнергии. Форма выходного напряжения – чистая синусоида – гарантирует совместимость с чувствительным оборудованием, обеспечивая его безопасную и стабильную работу. Серия устройств KEMOT PROsinus подходит как источник аварийного питания для насосов центрального отопления, циркуляционных насосов к твердотопливным и газовым котлам и всех устройств, которые чрезвычайно чувствительны к малейшим изменениям перепада напряжения. KEMOT PROSinus 2200 оборудован защитой от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или слишком низкого напряжения,подключенных устройств и самого ИБП. Благодаря этому они гарантируют безопасную работу в вашем доме.
KEMOT PROSinus 2200 имеет три режима работы:
Режим аварийного питания с функцией зарядки преобразует напряжение 12 В постоянного тока, подаваемого от внешнего аккумулятора, в напряжение 230 В переменного тока и заряжает внешний аккумулятор.
Режим зарядного устройства заряжает внешний аккумулятор.
Режим конвертера преобразует напряжение 12 В постоянного тока от аккумулятора в напряжение переменного тока 230 В.
Прибор оснащен переключателем зарядного тока 10 А/20 А.
Аварийные источники питания KEMOT PROSinus оснащены четким светодиодным дисплеем, отображающим текущее рабочее состояние устройства. На дисплее можно проверить: входное напряжение, выходное напряжение и частоты. Кроме того, можно быстро проверить уровень нагрузки и уровень заряда батареи.
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 1600 Вт.
Тип батареи: 12 В постоянного тока
Максимальное напряжение батареи: 15 В постоянного тока
Диапазон входного напряжения: 190-260 В переменного тока
Входящая частота: 45–60 Гц
Диапазон выходного напряжения: 230 В переменного тока +/-5%/инвертор: 230 В переменного тока +/-3%
Выходная частота: 50/60 Гц +/-0,5 Гц
Форма выходного напряжения: Чистая синусоида
Исходящий КПД: >=85% (от постоянного тока до переменного)
Ток зарядки аккумулятора: Макс. 20 А
Емкость аккумулятора: 100-400 Ач (рекомендуется: 200 Ач)
Расчет времени зарядки: 4-14 часов (в зависимости от емкости аккумулятора)
Время переключения: <= 4 мс
Защита: от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или слишком низкого напряжения
Максимальная рабочая температура: 0–40 °C
Размеры: 50x27x21 см
Вес: 14,95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Польша |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 1600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3200 Вт |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 13 555 ₴

