Гибридный источник бесперебойного питания VOLT POLSKA SINUS PRO 2200S

Аварийный источник питания SinusPRO 2200S 24 В
Аварийный источник питания SinusPRO 2200S 24 В предназначен для питания электрического оборудования, требующего 230 В переменного тока, от аккумуляторной батареи 24 В постоянного тока.
Встроенный солнечный контроллер позволяет дополнительно использовать солнечную энергию для зарядки аккумулятора и питания подключённых потребителей.
Основные характеристики:
-
Автоматический стабилизатор напряжения AVR
-
Зарядное устройство для зарядки подключённого аккумулятора
-
Преобразователь Pure SINE на базе тороидального трансформатора
-
Возможность подключения солнечных модулей
-
Встроенный тороидальный трансформатор компенсирует различные типы реактивных нагрузок
(ёмкостные, индуктивные и резистивные нагрузки могут использоваться одновременно)
и гибко реагирует на перегрузки, например при запуске насосов, компрессоров и электродвигателей -
ЖК-дисплей с отображением основных рабочих параметров
(входное и выходное напряжение, напряжение и уровень заряда аккумулятора и др.) -
Прочный и компактный корпус
-
Высокопроизводительный тороидальный трансформатор
-
Широкий диапазон входных частот с автоматическим определением 50/60 Гц
-
Расширенные функции защиты и сигнализации:
защита от перегрузки, короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, защита от перегрева
Устройства, которые можно питать от SinusPRO 2200S 24V:
-
холодильники
-
микроволновые печи
-
миксеры
-
тостеры
-
офисная техника: принтеры, факсы, компьютеры, мониторы
-
электроинструменты: дрели, шлифовальные машины, углошлифовальные машины
-
насосы
-
компрессоры
В чём отличие SinusPRO 2200S 24 В от других устройств?
Встроенный инвертор чистой синусоиды (Pure SINE) формирует на выходе напряжение, идентичное напряжению электросети.
Благодаря этому устройство может питать индуктивное оборудование, включая электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и другое чувствительное оборудование.
Технические характеристики:
Основные параметры:
-
Номинальная (постоянная) мощность: 1400 Вт
-
Пиковая мощность: 2200 ВА
-
Входное напряжение постоянного тока: 24 В
-
Солнечный контроллер: MPPT 60 А (15–75 В DC)
-
Зарядное устройство от сети: 20 А
-
Напряжение заряда аккумулятора: 27,6 В ±0,5 В
Сетевые параметры:
-
Стабилизатор напряжения AVR: 140–275 В AC
-
Переключение в режим батареи при входном напряжении ниже 160 В (±5 В)
или выше 260 В (±5 В) -
Частота входного напряжения: 45–65 Гц
-
Диапазон выходного напряжения (AVR): 204–240 В AC
-
Выходное напряжение (режим ИБП): 230 В ±3%
-
Частота выходного напряжения: 50 Гц ±0,5 Гц
Защита:
-
Защита от перегрузки (режим батареи DC):
-
110–130% — отключение через 30 секунд
-
более 130% — мгновенное отключение
-
-
Защита от перегрузки (режим AC):
-
устройство сигнализирует о перегрузке до автоматического отключения
-
Прочие параметры:
-
Рабочая температура: 0…40 °C
-
Охлаждение: радиаторы + вентиляторы
-
Допустимая влажность: 10% RH – 90% RH
-
Переключатель зарядного устройства: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 216 мм |
| Вес | 17 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 14 895 ₴



