Источник бесперебойного питания (гибридный) VOLT POLSKA SINUS PRO 1500S

Аварийный источник питания SinusPRO 1500S 12 В
Аварийный источник питания SinusPRO 1500S 12 В предназначен для питания электрического оборудования, требующего 230 В переменного тока, от аккумулятора 12 В постоянного тока.
Встроенный солнечный контроллер позволяет дополнительно использовать солнечную энергию для зарядки аккумулятора и питания подключённых потребителей.
Основные характеристики:
-
Автоматический стабилизатор напряжения AVR
-
Зарядное устройство для зарядки подключённого аккумулятора
-
Преобразователь Pure SINE на основе тороидального трансформатора
-
Возможность подключения солнечных модулей
-
Встроенный тороидальный трансформатор компенсирует различные реактивные нагрузки
(ёмкостные, индуктивные и резистивные нагрузки могут использоваться одновременно)
и гибко реагирует на перегрузки, например при запуске насосов, компрессоров и электродвигателей -
ЖК-дисплей с отображением ключевых параметров работы устройства
(входное и выходное напряжение, напряжение и уровень заряда аккумулятора и т. д.) -
Прочный и компактный корпус
-
Высокопроизводительный тороидальный трансформатор
-
Широкий диапазон входных частот с автоматическим определением 50/60 Гц
-
Расширенные функции защиты и сигнализации:
защита от перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения и пониженного напряжения, температурная защита
Устройства, которые можно питать от SinusPRO 1500S 12V:
-
холодильники
-
микроволновые печи
-
миксеры
-
тостеры
-
офисная техника: принтеры, факсы, компьютеры, мониторы
-
электроинструменты: дрели, шлифовальные машины, угловые шлифмашины
-
насосы
-
компрессоры
В чём отличие SinusPRO 1500S 12 В от других устройств?
Встроенный инвертор чистой синусоиды (Pure SINE) формирует на выходе напряжение, идентичное напряжению электросети.
Благодаря этому устройство может питать индуктивное оборудование, включая электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и другое чувствительное оборудование.
Технические характеристики:
-
Пиковая мощность: 1500 Вт
-
Номинальная мощность: 1050 Вт
-
Входное напряжение (сеть): 170–270 В AC
-
Выходное напряжение:
-
230 В AC ±1% (в режиме батареи)
-
216–245 В AC (в сетевом режиме с AVR)
-
-
Напряжение аккумулятора: 12 В DC
-
Напряжение зарядки от сети: 13,8 В ±0,5 В
-
Зарядный ток: 20 А
-
КПД: более 92%
-
Частота: 50/60 Гц ±1 Гц
-
Форма выходного сигнала: чистая синусоида
-
Полная защита: от перегрузки, перезаряда и глубокого разряда
-
Рабочая температура: 0…40 °C
-
Габариты: 220 × 335 × 230 мм
-
Вес: 11,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 10 995 ₴


