Аккумулятор VOLT Polska AGM VRLA 12v-65AH был разработан по технологии VRLA AGM (абсорбентный стекломат).
Высокаятехнология поглощения электролита из стекловолокна обеспечивает дополнительную производительность.
Основные характеристики:
Прочная сетка из стекловолокна как поглотитель электролита.
Не нужно доливать или заменять электролит.
Работает в любом положении.
Закрытая структура.
Нет риска утечки электролита.
Не требует обслуживания.
Долгая жизнь.
Меньший саморазряд.
Аккумулятор AGM Volt 12V-65AH может использоваться в системах аварийного питания, коммуникационном оборудовании и сигнализации, телекоммуникационных системах, питании скутеров и мопедов, системах бесперебойного питания систем отопления и водоснабжения, системах противопожарности.
Внутренняя структура на основе стекловолоконного сепаратора с концентрированным электролитом.
Автоматическая система запечатывания.
Если давление внутри батареи слишком высокое, открывается клапан, и образующийся газ выпускается из корпуса, предотвращая повреждение.
Такая ситуация возникает при зарядке аккумулятора.
Корпус батареи изготовлен из материала ABS, а элемент изготовлен из меди.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение
12 В
Номинальная мощность
65 Ач
Общая высота
176 мм
Высота
176 мм
Ширина
167 мм
Длина
347 мм
вес
17,6 кг (38,8 фунтов) ±3%
Емкость (при 25°C) 10 ч (10,8 В)
65 Ач
Емкость (при 25°C) 5 ч (10,5 В)
48 Ач
Емкость (при 25°C) 3 ч (10,8 В)
43,8 Ач
Емкость (при 25°C) 1 ч (9,6 В)
36 Ач
Внутреннее против (при 25°C)
6,2 мОм
Емкость (40°C)
102%
Емкость (25°C)
100%
Емкость (0°C)
85%
Производительность (-15°C)
65%
Саморазряд (25°C) 3 месяца
91% от номинальной емкости
Саморазряд (25°C) 6 месяцев
82% от номинальной емкости
Саморазряд (25°C) 12 месяцев
64% от номинальной емкости
Рекомендуемая рабочая температура
25°С±3°С
Диапазон рабочих температур – нагнетание
от -15°C до 50°C
Диапазон рабочих температур – зарядка
от -10°C до 50°C
Диапазон рабочих температур – хранение
от -20°C до 50°C
Напряжение заряда буфера (25°C)
13,5–13,8 У постоянного тока
Напряжение циклической зарядки (25°C)
14,4–14,7 У постоянного тока
Максимальный зарядный ток
18 А
Максимальный ток разряда
600 А
Расчетный срок службы (25°C)
5-8 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 347 мм |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 4 755 ₴

