Глубинный насос Omnigena 3 T-46 предназначен для перекачивания чистой холодной воды, не содержащей песка и твёрдых примесей.
Погружной насос Omni 3 T-46 обеспечивает полноценное водоснабжение частного дома, приусадебного участка, небольшого фермерского хозяйства или предприятия.
Минимальный диаметр водозабора для глубинного насоса 3 T-46 составляет 85 мм, максимальная глубина погружения до зеркала воды — 50 метров.
Электронасос Omnigena 3 T-46 состоит из однофазного электродвигателя переменного тока и многоступенчатой насосной части, выполненных в виде моноблока, а также выносной пусковой конденсаторной коробки с защитой электродвигателя от перегрузки.
Корпус и вал глубинного насоса изготовлены из нержавеющей стали.
Максимальная высота подъёма воды составляет 144 метра, максимальная производительность — 52 л/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 3.12 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная пропускная способность | 3.12 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 1705 мм |
- Цена: 8 760 ₴



