3”SKM 100 - 3–дюймовый многоступенчатый периферийный глубинный насос для скважины. Благодаря малому диаметру в 76 мм, насос для воды с можно устанавливать в скважинах с диаметром скважинной трубы 3 дюйма. Глубинный насос оснащен кабелем с вилкой длиной 15 или 20 метров, что зависит от назначения и потребностей клиента. Также в обмотке двигателя глубинного насоса для скважины и колодца установлена тепловая защита, а встроенный пусковой конденсатор позволяет установить насос IBO 3 "SKM 100 сразу после распаковки.
Условия работы:
Макс. температура жидкости 35°C
Макс. температура окружающей среды 35°C
Класс изоляции B
Режим работы – непрерывный
Материалы:
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
Лопастное колесо: Латунь
Диффузор: нержавеющая сталь
Механический сальник: Carbon–SIC/Sic
Двигатель: с масляным охлаждением
Частота вращения двигателя: 2850 об/ мин
Условия работы:
Макс. температура жидкости 35°C
Макс. температура окружающей среды 35°C
Класс изоляции B
Режим работы – непрерывный
Материалы:
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
Лопастное колесо: Латунь
Диффузор: нержавеющая сталь
Механический сальник: Carbon–SIC/Sic
Двигатель: с масляным охлаждением
Частота вращения двигателя: 2850 об/ мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 590 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 60 м |
Информация для заказа
- Цена: 6 280 ₴

