Поверхностный насос IBO JSW 200 – это одноступенчатый, центробежный самовсасывающий насос, предназначен для перекачивания чистой холодной воды и для повышения давления. Водяной насос IBO JSW 200 оснащеный термозащитой, установленной в обмотке двигателя. Поверхностный насос JSW 200 имеет очень хорошую способность всасывания воды, система которой реализована благодаря использованию удлиненной трубки Вентури. Корпус центробежного водяного насоса IBO JSW гидравлической части выполнен из чугуна. Так же насосы JSW 200 имеют лопастное колесо изготовленное из латуни. В насосе используется утолщенный вал, что положительно влияет на его срок службы.Мощность двигателя составляет 1800 Вт.
Использование:
IBO JSW незаменимый помощник для водоснабжение частных домов и дач, систему полива приусадебного участка. В сочетании с мембранными резервуарами они используются для индивидуального и многоквартирного жилья, в промышленности и ирригации.
Условия работы:
Максимальная температура жидкости 40°C
Максимальная температура окружающей среды 40°C Класс изоляции B
Режим работы – непрерывный
Материалы:
- Корпус: чугун
- Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
- Лопастное колесо: норил
- Внутренняя стенка / Консоль: нержавеющая сталь AISI 304 / алюминий
- Диффузор/направляющая: норил
- Механический сальник: керамика / графит/ NBR
- Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | IBO |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 53 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 0 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 520 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 6 990 ₴

