Серия глубинных насосов OLA предназначена для работы в скважинах с минимальным диаметром 4. Погружные насосы данной серии имеют охлаждения двигателя, поэтому насосы не должны быть полностью погружены в воду. Так же, нет необходимости использовать обсадную трубу, которая требуется для многоступенчатых глубинных насосов. Насос для скважины OLA может быть исполнен в двух вариантах материалов крыльчатки, контактирующей с водой:
Исполнен из нержавеющей стали - INOX.
Исполнен из технополимера (норил).
OLA AUTO от IBO укомплектованные автоматическим управлением работой глубинного насоса, благодаря чему нет необходимости устанавливать другое вспомогательное оборудование, как реле давления. Когда глубинный насос подключен к электрической и гидравлической системам, откручивание крана приведет к запуску насоса, а его закручивание отключит погружной насос OLA через несколько секунд. Насосы оснащены тепловой защитой, установленной в обмотке двигателя.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Подача воды из скважин и колодцев. Глубинный насос OLA используется для полива садов.
Условия работы:
• Максимальная температура жидкости 35°C
• Максимальная температура окружающей среды 35°С
• Класс изоляции B
• Режим работы – непрерывный
Материалы :
• Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
• Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
• Лопастное колесо: Норил
• Диффузор: Норил
• Механический сальник: Carbon–SIC/Sic
• Двигатель: охлаждающая рубашка
• Частота вращения двигателя:
2850 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 13.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 71 м |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Скважинный |
| Количество скоростей | 1 |
| Пропускная способность | 6 куб.м/год |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | True |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | False |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
- Цена: 9 075 ₴


