Поверхностный самовсасывающий водяной насос IBOJET 100A Long очень хорошо зарекомендовал себя в области систем водоснабжения и повышения давления. Корпус водяного насоса создан из прочного чугуна, а вал и ротор: нержавеющей стали. Используется для перекачивания чистой, холодной воды из собственных водозаборов. Центробежный чугунный насос JET 100A Long предназначен для непрерывной работы в химически неагрессивной воде без абразивных твердых частиц (например, песка), которые могут повредить внутренние части двигателя. Поверхностный водяной насос оснащенный системой увеличивающей мощность всасывания благодаря использованию трубки Вентури. Долговечность и надежность чугунных насосов JET 100A Long были достигнуты с использованием высококачественных строительных материалов. Насос также можно купить с аксессуарами или в гидрофорном комплекте.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Водоснабжение домов, дач, участков и садов. Так же используется для полива огорода, системы капельного полива. Подходит для повышения давления воды в частном доме или в квартире. В сочетании с мембранными резервуарами они используются для индивидуального и многоквартирного жилья, в промышленности и ирригации.
Условия работы:
Максимальная температура жидкости 40°C
Максимальная температура окружающей среды 40°C
Класс изоляции B
Режим работы – непрерывный
Материалы:
Корпус: чугун
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
Лопастное колесо: норил
Внутренняя стенка / Консоль: чугун
Диффузор/направляющая: норил
Механический сальник: керамика/графит/NBR
Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | IBO |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 2 940 ₴



