Энергоэффективный циркуляционный насос BЕТА 2 25-40/180 с резьбовыми соединениями (Польша) для отопления

влевовправо
Энергосберегающий циркуляционный насос IBO BETA2 - это идеальный вариант среди покупателей, которые ищут надежное устройство для принудительной циркуляции в системах центрального отопления, горячего водоснабжения и солнечных установках. Циркуляционный насос оснащен электронным процессором, который автоматически контролирует работу, что в сочетании с преобразователем частоты позволяет значительно экономить потребление электроэнергии. Процессор циркуляционного насоса для повышения давления дает возможность выбрать один из 11 режимов работы в зависимости от потребностей установки. Из них циркуляционные насосы IBO BETA имеют функцию AUTO adapt - автоматическая адаптация к потребностям системы, а также NIGHT mode - ночной режим.
Высокое качество исполнения выгодно отличают насосы IBO модели BETA от аналогов и имеют ряд следующих преимуществ:
Циркуляционный насос для повышения давления, для отопления, подходит для следующих систем:
Высокое качество исполнения выгодно отличают насосы IBO модели BETA от аналогов и имеют ряд следующих преимуществ:
- циркуляционный насос оборудован электронным дисплеем отображающий текущее потребление энергии;
- тихая работа;
- встроенный датчик температуры отвечающий за включение и выключение ночного режима.
- модифицированный вал с антиблокировочной системой насоса, который не боится запуска после длительного простоя.
Циркуляционный насос для повышения давления, для отопления, подходит для следующих систем:
- Отопительная система с постоянной температурой и переменным потоком
- Отопительная система с переменной температурой трубопровода
- Отопительная система с ночным режимом
- Система кондиционирования воздуха
- Промышленная циркуляционная система
- Система домашнего Ц.О. и домашняя бойлерная система.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | IBO |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 815 ₴

