Многоступенчатые центробежные погружные глубинные насосы 4”SD 8/25 диаметром 98 мм предназначенные для установки в скважинах диаметром не менее 4 дюймов. Данная серия имеет повышенную устойчивость к песку. Все глубинные насосы серии SD имеют гигиенический сертификат PZH. Погружные насосы 4SD комплектуются трехфазными двигателями. Устойчивость к песку у насосов IBO 4”SD 8/25 исполнена благодаря «плавающим лопастным колесам» и выбору износостойких материалов: латунный нагнетательный патрубок, корпус, вал и сетка фильтра выполнены из нержавеющей стали AISI 304, сами же лопастные колеса выполнены из высококачественной пластмассы. Глубинные погружные насосы с двигателями 230 В ~ / 50 Гц оснащены пусковой коробкой со встроенным конденсатором и защиту от перегрузки по току. Насосы с двигателями от 0,75 кВт до 2,2 кВт в комплекте с кабелем длиной 1,5 м или 20 м. Центробежные глубинные насосы 4SD 8/25 имеют 20–метровый электрический кабель. Возможно удлинение кабеля по желанию заказчика. Глубинные насосы серии 4SD/4”SDM марки IBO имеют качественную конструкцию и высокую устойчивость к песку, ведь максимально допустимое содержание песка в воде – до 5%.
Применение: Снабжение односемейных домов и фермерских хозяйств водой из глубинных водозаборов. Полив садов и огородов. Дренаж земельных участков. Водопроводные установки. Промышленность.
Условия работы:
Максимальная температура жидкости 35°C
Максимальная температура окружающей среды 35°C
Класс изоляции B / F
Режим работы – непрерывный
Материалы :
Патрубок всасывания / нагнетания: латунь
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
Лопастное колесо: норил
Диффузор: норил
Механический сальник: Керамика/Sic/NBR
Двигатель: с масляным охлаждением
Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
Применение: Снабжение односемейных домов и фермерских хозяйств водой из глубинных водозаборов. Полив садов и огородов. Дренаж земельных участков. Водопроводные установки. Промышленность.
Условия работы:
Максимальная температура жидкости 35°C
Максимальная температура окружающей среды 35°C
Класс изоляции B / F
Режим работы – непрерывный
Материалы :
Патрубок всасывания / нагнетания: латунь
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
Лопастное колесо: норил
Диффузор: норил
Механический сальник: Керамика/Sic/NBR
Двигатель: с масляным охлаждением
Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 169 м |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Скважинный |
| Количество скоростей | 1 |
| Пропускная способность | 15 куб.м/год |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | True |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Латунь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Режущая насадка | False |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴

