4 SKM 100 - это центробежный погружной насос для скважины. IBO 4 SKM 100 выполнен в 4-х дюймовом исполнении, имеет диаметр 98 мм. Максимальный напор глубинного насоса составляет 60 метров, корпус сделан из нержавеющей стали. Насос для скважины, колодца изготавливаются из нержавеющей стали и латуни, что делает его долговечным и надежным. Глубинный насос 4 SKM 100 оснащены пусковыми конденсаторами и тепловой защитой, установленной в обмотке или блоке управления двигателя, что зависит от исполнения. Скважинный насос от польского производителя IBO 4Skm 100 оснащён выносным конденсаторным блоком с защитой от перегрева двигателя. От других насосов отличается своей удобной конструкцией, высокой технологичностью сборки и применением самых стойких к агрессивности водной среды материалов (например, песка).
Насосы, доступны с электрическими кабелями, заканчиваются вилкой:
4”SKM 150 – 15 м конденсатор, встроенный в двигатель
4”SKM 150 – 20 м + блок управления
4”SKM 100 – 15 м / конденсатор, встроенный в двигатель
4”SKM 100 – 20 м + блок управления
4”SKM 150 – 15 м конденсатор, встроенный в двигатель
4”SKM 150 – 20 м + блок управления
4”SKM 200 – 15 м / конденсатор, встроенный в двигатель
Применение: Водоснабжение односемейных домов и дачних домиков, используются для полива сада и огорода.
Условия работы:
Макс. температура жидкости 35°C
Макс. температура окружающей среды 35°C
Класс изоляции B
Режим работы – непрерывный
Материалы
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
Лопастное колесо: Латунь
Диффузор: нержавеющая сталь
Механический сальник: Carbon–SIC/Sic
Двигатель: с масляным охлаждением
Частота вращения двигателя: 2850 об/ мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 60 м |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Количество скоростей | 1 |
| Пропускная способность | 2.7 куб.м/год |
| Повышение давления | True |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | False |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
- Цена: 5 820 ₴


