Поверхностный насос IBO MHI – это многоступенчатый центробежный самовсасывающий насос. Как правило, поверхностный насос данной серии используется для водоснабжения больших и средних домовладений, а также малых и средних сельхозугодий. Центробежный насос IBO MHI предназначен для перекачивания чистой холодной воды из колодцев, скважин либо использования в системах поддержания и повышения давления. Водяной насос MHI доступен в двух вариантах исполнения:
1. с крыльчатками из нержавеющей стали; (INOX).
2. с крыльчатками из технополимера (норил).
Все насосы оборудованы корпусом из нержавеющей стали.
В насосах используется система всасывания Вентури для поддержки всасывания устройства. В двигателе поверхностного насоса используется тепловое реле, которое отвечает за аварийное отключение насоса при повышении уровня температуры двигателя до критической. Центробежные насосы MHI отличаются увеличенным напором и подачей. Максимальная глубина всасывания – 8,5 м. Тихая работа насосов позволяет устанавливать их в доме.
Использование :
Водоснабжение домов, дач, участков и садов. В сочетании с мембранными резервуарами они служат для использования в односемейном и многосемейном строительстве, а также в промышленности и ирригации. Поверхностный насос MHI так же используется в системах поддержания и повышения давления.
Условия работы:
• Максимальная температура жидкости 40°C
• Максимальная температура окружающей
среды 40°C
• Класс изоляции B
• Режим работы – непрерывный
• Безопасность – IP44
Материалы :
• Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
• Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
• Лопастное колесо: норил
• Лопастное колесо: AISI 304 (версия INOX)
• Внутренняя стенка / Консоль: чугун
• Диффузор: норил
• Механический сальник: керамика/графит/NBR
• Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | IBO |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 0 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 4 665 ₴

