Поверхностный самовсасывающий водяной насос IBO JET100A(a) очень хорошо зарекомендовал себя в области систем водоснабжения и повышения давления. Корпус поверхностного насоса и его электродвигатель надежно защищены чугунной отливкой с воздушными вентиляционными отверстиями для внешнего охлаждения. Водяной поверхностный насос предназначен для перекачивания чистой, холодной воды из собственных водозаборов.
Чугунный насос IBO JET100A (a) оснащенный системой увеличивающей мощность всасывания до 8 метров благодаря использованию трубки Вентури. IBO JET 100A(a) имеет мощность двигателя в 1.1 кВт. Долговечность и надежность чугунных насосов JET100A(a) были достигнуты с использованием высококачественных строительных материалов. Водяные насосы IBO имеют в комплекте шнур питания с вилкой. Насос также доступен с аксессуарами.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.5 кг |
| Производитель | IBO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от перегрева | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 390 мм |
- Цена: 5 995 ₴

