IBO 3” STM 28 из серии погружных, глубинных насосов от польского производителя IBO 3STM 28 рассчитанные на 3 и 4–дюймовые скважины. Данный тип глубинных насосов относится к антипесковой серии, эффект которой был достигнут благодаря использованию «плавающих лопастных колес» и выбору износостойких материалов. Многоступенчатый центробежный глубинный насос 3STM 28 имеет диаметр 75 мм и великолепные расходные характеристики до 6 м3/час. Корпус глубинного насоса, так же вал и ротор, выполнены из нержавеющей стали. Основным преимуществом серии 3STM является чрезвычайно высокая производительность для 3–дюймовых насосов со скоростью до 100 л/мин. Пусковой конденсатор встроен в корпус двигателя погружного насоса, благодаря чему электрическая установка намного проще, чем в случае насосов со стартовой коробкой. Глубинные насосы от фирмы IBO комплектуются отрезком кабеля длиной 1,5 м или с 20–метровым заводским кабелем с вилкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 108 м |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Скважинный |
| Количество скоростей | 1 |
| Пропускная способность | 6 куб.м/год |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | False |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | False |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
Информация для заказа
- Цена: 11 440 ₴



