Погружной насос IP предназначен для перекачки чистой и слегка загрязненной воды. Эта серия дренажных пластиковых насосов чрезвычайно простая в использовании и обслуживании из-за своего маленького размера и веса. Вал и ротор погружного насоса для воды изготовлен из нержавеющей стали. Так же серия дренажных насосов IP имеет тепловую защиту, установленную в обмотке двигателя, и поплавковые выключатели, которые автоматически контролируют работу насосов. Погружной насос IP комплектуется пластиковым штуцером „ёлочка” для возможности подключения шлангов разных диаметров, в зависимости от потребностей пользователя.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Осушение затопленных помещений, бассейнов, колодцев. Погружные насосы могут использоваться в водоемах, а также для получения воды из источников, находящихся вблизи поверхности. Дренажные насосы IP также можно использовать для перекачки дождевой воды.
Условия работы:
• Максимальная температура жидкости 35°C
• Максимальная температура окружающей
среды 40°С
• Тепловая защита: да
• Класс изоляции B
• Режим работы – непрерывный
Материалы
• IP – Корпус: Технополимер
• Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
• Лопастное колесо: норил
• Механический сальник: керамика/углерод
• Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | IBO |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 12.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 2 145 ₴




