Многоступенчатый центробежный насос для скважины IBO 3.5 3/15 SDM имеет диаметр 90 мм, что позволяет использовать его в скважинах меньше 4 дюймов. Глубинный насос для воды IBO 3.5 3/15 SDM устойчив к песку благодаря использованию «плавающих лопастных колес» и выбору износостойких материалов: латуни, нержавеющей стали AISI 304 и высококачественного пластика. Также глубинный насос данной серии оснащен тепловой защитой, которая установлена в обмотке двигателя. Из-за небольшого диаметра, конденсатора в двигателе и 20-ти метровому кабелю глубинный насос для скважины и для колодца можно подключить сразу же после распаковки. Глубинный насос IBO 3.5 3/15 SDM обладает напором 90 метров и производительностью — более 6 кубов воды в час. Погружные насосы для скважин IBO 3.5 3/15 SDM были первыми насосами на польском рынке с диаметром 90 мм, а также до этого времени остаются самыми устанавливаемыми насосами в Польше.
Материалы:
-
Патрубок всасывания / нагнетания: латунь
-
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
-
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
-
Лопастное колесо: норил
-
Диффузор: норил
-
Механический сальник: Керамика/Sic/NBR
-
Двигатель: с масляным охлаждением
-
Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
Условия работы :
-
Максимальная температура жидкости 35°C
-
Максимальная температура окружающей среды 35°C
-
Класс изоляции B
-
Режим работы – непрерывный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 90 м |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Скважинный |
| Количество скоростей | 1 |
| Пропускная способность | 6.3 куб.м/год |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | False |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | False |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
- Цена: 7 115 ₴



