Энергоэффективный циркуляционный насос IBO BETA 2 25-60/130 (Польша) для отопления

Давно планируете купить циркуляционный насос IBO BETA 2 25-60/130 для улучшения работы системы отопления?
Оформить заказ на оригинальный прибор с гарантией можно в интернет-магазине "Польские насосы"! Уже больше 10 лет наша компания занимается продажей насосного оборудования. Прямое сотрудничество с производителя позволяет реализовывать товары по самым низким в Украине ценам.
Циркуляционный насос IBO BETA 2 25-60/130: основные характеристики
Универсальность
Циркуляционный насос IBO BETA 2 25-60/130 – универсальное устройство, которое подходит для систем отопления, горячего водоснабжения, солнечных установок.
Надежность
Благодаря использованию качественных материалов и электронных составляющих устройство отличается особой надежностью. Срок гарантии составляет 24 месяца.
Практичность
IBO – насос, славящийся своей практичностью. Устройство может работать в разных режимах, что значительно уменьшает использование электроэнергии.
Компактность
Устройство для улучшения циркуляции жидкости в различных системах достаточно компактное и легкое. Его вес составляет всего 3,1 кг.
Преимущества компании "Польские насосы"
![]()
Индивидуальный подход
Интернет-магазин "Польские насосы" открыт для любого сотрудничества. Мы обслуживаем не только розничных потребителей, покупающих циркуляционные насосы, но и активно работаем с оптовыми заказчиками из разных уголков нашего государства.
![]()
Официальная гарантия
Наша компания является официальным дилером польских брендов IBO и Omnigena. Мы не только предоставляем гарантию на все товары, в том числе насосы IBO, но и обеспечиваем их оперативное сервисное обслуживание.
![]()
Ценовая политика
Прямое сотрудничество с производителями позволяет устанавливать на все товары, среди которых и циркуляционный насос IBO, максимально доступные цены. Стоимость большинства приборов в нашем интернет-магазине вас приятно удивит!
![]()
Многолетний опыт
Наша компания работает на рынке уже более 10 лет. Мы прекрасно разбираемся в особенностях представленного на сайте оборудования и радо проконсультируем вас по поводу использования и монтажа любых насосов.
Как оформить заказ на нашем сайте?
Энергосберегающий циркуляционный насос IBO BETA2 - это идеальный вариант среди покупателей, которые ищут надежное устройство для принудительной циркуляции в системах центрального отопления, горячего водоснабжения и солнечных установках. Циркуляционный насос оснащен электронным процессором, который автоматически контролирует работу, что в сочетании с преобразователем частоты позволяет значительно экономить потребление электроэнергии. Процессор циркуляционного насоса для повышения давления дает возможность выбрать один из 11 режимов работы в зависимости от потребностей установки. Из них циркуляционные насосы IBO BETA имеют функцию AUTO adapt - автоматическая адаптация к потребностям системы, а также NIGHT mode - ночной режим.
Высокое качество исполнения выгодно отличают насосы IBO модели BETA от аналогов и имеют ряд следующих преимуществ:
циркуляционный насос оборудован электронным дисплеем отображающий текущее потребление энергии;
тихая работа;
встроенный датчик температуры отвечающий за включение и выключение ночного режима.
модифицированный вал с антиблокировочной системой насоса, который не боится запуска после длительного простоя.
Циркуляционный насос для повышения давления, для отопления, подходит для следующих систем:
Отопительная система с постоянной температурой и переменным потоком
Отопительная система с переменной температурой трубопровода
Отопительная система с ночным режимом
Система кондиционирования воздуха
Промышленная циркуляционная система
Система домашнего Ц.О. и домашняя бойлерная система.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | IBO |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун, Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Основные | |
| Потребляемая мощность (W) | 45 кВт |
- Цена: 2 815 ₴



