IBO 3,5”SCM 3/18 – это многоступенчатый глубинный насос диаметром 90 мм. Данный глубинный насос подходит для скважины меньше 4 дюймов. Небольшой диаметр, конденсатор, встроенный в двигатель, а так же заводской кабель 18 м позволяют подключить глубинный насос сразу после распаковки. Скважинный насос IBO 3,5”SCM 3/18 доступен в версии 230 В ~ /50 Гц и 400 В ~ 3/50 Гц. Однофазные глубинный насос для скважины и для колодца оснащен тепловой защитой, установленной в обмотке двигателя. Глубинный насос для воды 3,5”SCM 3/18 имеет хорошие напорно-расходные характеристики. Это отличный и наиболее экономичный вариант для снабжения водой односемейные дома и небольшие фермы.
Условия работы:
Максимальная температура жидкости 35°С
Максимальная температура окружающей среды 35°С
Класс изоляции B
Режим работы – непрерывный
Материалы :
Патрубок всасывания / нагнетания: серый чугун
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
Лопастное колесо: норил
Диффузор: норил
Механический сальник: Керамика/Sic/NBR
Двигатель: с масляным охлаждением
Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина погружения | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 78 м |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Скважинный |
| Количество скоростей | 1 |
| Пропускная способность | 7.2 куб.м/год |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | False |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | False |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
- Цена: 7 825 ₴




