IBO 3Ti 15 многоступенчатый центробежный глубинный насос диаметром 3 дюйма, предназначен для работы в скважинах диаметром от 90 мм. Особенностью данной серии глубинных насосов есть повышенная стойкость к песку: использование специальных «плавающих» рабочих колес позволяет перекачивать воду с повышенным содержанием песка. Для создания насоса для скважины 3Ti 15 использованы износостойкие материалы: латунь, нержавеющая сталь AISI 304 и высококачественный пластик. Глубинный насос IBO 3Ti 15 имеет встроенный пусковой конденсатор, что позволяет быстро и просто установить насос для скважины. Данный тип насосов для скважины, колодца относится к „антипесковой” серии и способен перекачивать жидкость с небольшим содержанием песка, избегая при этом заклинивания. Также на глубинном насосе установлено тепловое реле для защиты обмоток электродвигателя от перегрева. Насос для воды глубинный доступный с отрезком кабеля длиной 1,5 м или с 20–метровым заводским кабелем с вилкой. Модели серии IBO 3Ti являются чаще всего устанавливаемыми глубинными насосами, благодаря высоким параметрам и бесперебойной работе.
Условия работы:
Максимальная температура жидкости 35°С
Максимальная температура окружающей среды 35°С • Класс изоляции B • Режим работы – непрерывный
Материалы :
Патрубок всасывания / нагнетания: латунь
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
Лопастное колесо: норил
Диффузор: норил
Механический сальник: Керамика/Sic/NBR
Двигатель: с масляным охлаждением
Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина погружения | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 60 м |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Скважинный |
| Количество скоростей | 1 |
| Пропускная способность | 3 куб.м/год |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | False |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | False |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
- Цена: 5 715 ₴



