Глубинный насос IBO модели STING является инновационной разработкой компании. 2”STING – это первый и в настоящее время единственный объемный глубинный насос для скважины диаметром 2” или 50 мм. IBO 2 STING имеет винтовой принцип нагнетания жидкости. Корпус глубинного насоса для воды выполнен из нержавеющей стали, так же вал и ротор погружного насоса исполнен из нержавейки. Пусковой конденсатор встроен в корпус двигателя, сам двигатель глубинного насоса 2 STING имеет масляное охлаждение. Несмотря на небольшие габариты, он обладает напором в 50 метров и производительностью 1.08 м3/час. Погружной насос для скважины оснащен 14–метровым кабелем с вилкой, а конденсатор встроен в двигатель, так что сразу после распаковки глубинный насос готов к установке. Насос оснащен тепловой защитой, установленной в обмотке двигателя.
Условия работы:
• Максимальная температура жидкости 40°С
• Максимальная температура окружающей среды 40°C
• Класс изоляции B
• Режим работы – непрерывный
Материалы:
• Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
• Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
• Винт: Нержавеющая сталь AISI304
• Статор: NBR
• Двигатель: с масляным охлаждением
• Механический сальник: керамика/Sic
• Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 4.5 бар |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 690 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 50 м |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Скважинный |
| Количество скоростей | 1 |
| Пропускная способность | 1.08 куб.м/год |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | False |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | False |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
- Цена: 5 820 ₴

