DP355 – это поверхностный, одноступенчатый, центробежный самовсасывающий насос, оснащенный системой, которая увеличивает мощность всасывания благодаря использованию трубки Вентури помещенной непосредственно в скважину. Поверхностный насос IBO DP 355 предназначен для перекачивания чистой холодной воды из скважин или колодцев, а также для использования в системах повышения давления. Поверхностный центробежный насос IBO DP 355 является одним из немногих насосов с возможностью всасывания с глубины до 23 метров, благодаря чему может заменить глубинный насос. Корпус насоса выполнен из чугуна. Двигатель водяного насоса оснащен тепловой защитой, так как используется тепловое реле, которое отвечает за аварийное отключение насоса при повышении уровня температуры двигателя до критической. Поверхностный насос имеет шнур питания с вилкой.
Условия работы:
Максимальная температура жидкости 40°C
Максимальная температура окружающей среды 40°C
Класс изоляции B
Режим работы – непрерывный
Материалы
Корпус: чугун
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
Лопастное колесо: норил
Внутренняя стенка / Консоль: чугун
Диффузор/направляющая: норил
Механический сальник: керамика/графит/NBR
Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | IBO |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 38 м |
| Пропускная способность | 2.52 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 23 м |
| Максимальная глубина погружения | 0 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 40 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 3 490 ₴

