Давно ищете практичный, долговечный и многофункциональный поверхностный насос?
Рекомендуем обратить внимание на модель JET 100A(a) от интернет-магазина "Польские насосы"! Кроме него, в нашем ассортименте представлено еще более 250 вариантов оборудования для любых задач. Все товары сертифицированы и продаются по самым низким в Украине ценам!
Какие преимущества имеет поверхностный чугунный насос IBO JET 100A(a)?
Универсальность
Чугунный насос IBO JET 100A(a) может использоваться не только для обеспечения домовладений водой, но и для повышения давления в системах водоснабжения.
Надежность
Для изготовления всех элементов данного прибора использованы прочные и долговечные материалы: чугун, нержавеющая сталь, норил. Они легко выдерживают постоянный контакт с водой и не страдают под ее воздействием.
Мощность
Мощность двигателя поверхностного чугунного насоса IBO JET 100A(a) составляет 1,1 кВт. Этого достаточно, чтобы откачивать воду с глубины более 8 метров. Кроме того, модель оснащена трубками Вентури.
Производительность
Двигатель в течение одной минуты совершает около 3 тысяч вращений, а пропускная способность насоса достигает 3,6 м3/час. Благодаря особенностям конструкции устройство не перегревается.
4 причины стать клиентом компании "Польские насосы"
![]()
Богатый опыт
“Польские насосы” - это компания, работающая на отечественном рынке уже более 10 лет. Мы прекрасно разбираемся не только в оборудовании, но и особенностях его установки и радо ответим на любой ваш вопрос.
![]()
Большой выбор
Мы предлагаем не только поверхностные насосы разной конфигурации, но и множество другого оборудования. У нас вы найдете приборы для откачки воды из скважин и колодцев, а также разные детали к ним.
![]()
Доступные цены
Мы работаем не через посредников, а являемся официальными дилерами польских производителей IBO и Omnigena на территории Украины. Именно благодаря этому мы устанавливаем на все товары максимально приятные цены!
![]()
Гарантия качества
Все товары, которые предлагает наш интернет-магазин, являются оригинальными и сертифицированными. На поверхностные, вибрационные, глубинные и промышленные насосы распространяется гарантия от производителя.
Как оформить заказ на поверхностный насос?
Поверхностный самовсасывающий водяной насос IBO JET100A(a) очень хорошо зарекомендовал себя в области систем водоснабжения и повышения давления. Корпус поверхностного насоса и его электродвигатель надежно защищены чугунной отливкой с воздушными вентиляционными отверстиями для внешнего охлаждения. Водяной поверхностный насос предназначен для перекачивания чистой, холодной воды из собственных водозаборов.
Чугунный насос IBO JET100A (a) оснащенный системой увеличивающей мощность всасывания до 8 метров благодаря использованию трубки Вентури. JET 100А(а) имеет мощность двигателя в 1.1 кВт. Долговечность и надежность чугунных насосов JET100A(a) были достигнуты с использованием высококачественных строительных материалов. Водяные насосы IBO имеют в комплекте шнур питания с вилкой. Насос также доступен с аксессуарами или в гидрофорном комплекте.
Условия работы:
Максимальная температура жидкости 40°C
Максимальная температура окружающей среды 40°C
Класс изоляции B
Режим работы – непрерывный
Материалы:
Корпус: чугун
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
Лопастное колесо: норил
Внутренняя стенка / Консоль: чугун
Диффузор/направляющая: норил
Механический сальник: керамика/графит/NBR
Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | IBO |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 0 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 39 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 2 815 ₴



