Одноступенчатый, самовсасывающий, поверхностный, периферийный насос IBO WZI 250 предназначен для перекачивания чистой, холодной воды из собственных водозаборов. Поверхностный насос может также использоваться в системах поддержания или повышения давления. Корпус поверхностного насоса выполнен из твердого чугуна, заводским способом встроен обратный клапан, а крыльчатка насоса выполнена из латуни. Водяной насос IBO WZI обеспечивает максимальную производительность, достигающую 35 л / мин. Максимальная глубина всасывания равна 8 м. В двигателе поверхностного насоса используется тепловое реле, которое отвечает за аварийное отключение насоса при повышении уровня температуры двигателя до критической. Насосы IBO WZI имеют шнур питания с вилкой.
Условия работы:
• Максимальная температура жидкости 40°C
• Максимальная температура окружающей среды 40°C
Класс изоляции B
• Режим работы – непрерывный
Материалы:
• Корпус: чугун
• Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
• Рабочее колесо: латунь
• Внутренняя стенка: чугун
• Механический сальник: керамика / графит / NBR
• Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | IBO |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 47.5 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 0 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 25 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 1 890 ₴



