Купить поверхностный вихревой насос от IBO WZCH 250 польского производителя по выгодной цене.
Одноступенчатый, самовсасывающий, поверхностный, вихревой насос IBO WZCH 250 предназначен для перекачивания чистой, холодной воды из собственных водозаборов. Поверхностный насос может также использоваться в системах поддержания или повышения давления. Корпус поверхностного насоса выполнен из твердого чугуна, заводским способом встроен обратный клапан, а крыльчатка насоса выполнена из латуни. Водяной насос IBO WZCH 250 обеспечивает максимальную производительность. В комплект вихревого поверхностного насоса IBO WZCH 250 входит двух литровый бак. В двигателе вихревого насоса используется тепловое реле, которое отвечает за аварийное отключение насоса при повышении уровня температуры двигателя до критической. Насосы IBO WZCH 250 имеют шнур питания с вилкой.
Условия работы:
• Максимальная температура жидкости 40°C
• Максимальная температура окружающей среды 40°C
Класс изоляции B
• Режим работы – непрерывный
Материалы:
• Корпус: чугун
• Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
• Рабочее колесо: латунь
• Внутренняя стенка: чугун
• Механический сальник: керамика / графит / NBR
• Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | IBO |
| Вид насоса | Вихревой |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 2 л |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 2 665 ₴




