Omnigena WZ 750 — идеальный насос для подачи воды в коттеджи, загородные дома и дачные участки, а также для полива огородов.
Насос-гидрофор Omnigena WZ 750 автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расхода воды потребителями.
Во время работы насос не создаёт шума и вибраций, поэтому WZ 750 можно комфортно устанавливать непосредственно внутри жилых помещений.
Небольшие насосные станции WZ 750 изготавливаются из чугуна с эмалированным покрытием либо из нержавеющей стали, что обеспечивает их надёжную и долговременную эксплуатацию.
В обмотке двигателя установлен тепловой защитный механизм, который защищает поверхностный насос от перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 7.8 бар |
| Максимальная пропускная способность | 2.88 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 2.88 куб. м/час |
| Максимальный напор | 74 м |
| Объем гидробака | 2 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 235 ₴


