Поверхностный насос Omnigena JY 1000 INOX — это усовершенствованная версия своего предшественника JY 1000. В поверхностном центробежном насосе используется рабочее колесо из высококачественной нержавеющей стали, прочные подшипники и усиленное, износостойкое механическое уплотнение.
Такие конструктивные особенности гарантируют длительную и надёжную работу насоса Omnigena. Ротор, вал двигателя и всасывающий корпус насоса также изготовлены из нержавеющей стали.
Встроенный тепловой выключатель защищает двигатель от перегрева.
Забор воды с помощью Omnigena JY 1000 INOX может осуществляться из природных водоёмов, а также из скважин и колодцев. Однако максимальное расстояние от поверхности земли до уровня воды в скважине не должно превышать 8 метров.
Максимальная производительность 60 л/мин и максимальное давление 5 бар полностью достаточны для обеспечения потребностей рекреационных участков, частных домов, небольших ферм или малых ирригационных систем.
JY 1000 INOX предназначен для перекачивания только чистой воды, не содержащей твёрдых абразивных частиц, таких как песок.
Качество данной продукции соответствует техническим условиям завода-изготовителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
- Цена: 3 225 ₴



