Глубинный насос (антипесковый) IBO 4SD 6/20 (3kW, 400V) + 20m кабель

Многоступенчатый центробежный погружной глубинный насос IBO 4SD 6/20 диаметром 98 мм предназначен для установки в скважинах диаметром не менее 4 дюймов. Глубинный насос имеет повышенную устойчивость к песку, а так же гигиенический сертификат PZH. Погружной насос 4SD 6/20 комплектуется трехфазными двигателями. Устойчивость к песку у глубинного насоса IBO 4”SD 6/20 предоставлена благодаря «плавающим лопастным колесам» и выбору износостойких материалов: латунный нагнетательный патрубок, корпус, вал и сетка фильтра выполнены из нержавеющей стали AISI 304, сами же лопастные колеса выполнены из высококачественной пластмассы. Центробежный глубинный насос оснащен пусковой коробкой со встроенным конденсатором и защитой от перегрузки по току. Насос IBO 4SD 6/20 оснащен электрическим кабелем длиной 2 м. Глубинный погружной насос 4SD марки IBO имеет качественную конструкцию и высокую устойчивость к песку, ведь максимально допустимое содержание песка в воде – до 5%.
Условия работы:
Максимальная температура жидкости 35°C
Максимальная температура окружающей среды 35°C
Класс изоляции B / F
Режим работы – непрерывный
Материалы :
Патрубок всасывания / нагнетания: латунь
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
Лопастное колесо: норил
Диффузор: норил
Механический сальник: Керамика/Sic/NBR
Двигатель: с масляным охлаждением
Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1580 мм |
- Цена: 16 980 ₴


