Глубинный насос для скважины (антипесковый) IBO 4SD (m) 6/14; 230V + 20m кабель

Многоступенчатый центробежный погружной насос 4”SD(m) 6/14 диаметром 98 мм предназначен для установки в скважинах диаметром не менее 4 дюймов. Глубинный насос имеет повышенную устойчивость к песку, а так же и гигиенический сертификат PZH. Напор погружного насоса 4SD(m) 6/14 достигает 103 метра при подаче воды 5.64 м3/час. Устойчивость к песку у насосов IBO 4”SD / 4”SDM исполнена благодаря «плавающим лопастным колесам» и выбору износостойких материалов: латунный нагнетательный патрубок, корпус, вал и сетка фильтра выполнены из нержавеющей стали AISI 304, сами же лопастные колеса выполнены из высококачественной пластмассы. Глубинные погружные насосы оснащены пусковым блоком со встроенной защитой от перегрузок. Глубинные насосы серии 4SD(m) 6/14 марки IBO имеют качественную конструкцию и высокую устойчивость к песку, ведь максимально допустимое содержание песка в воде – до 5%.
Напор(м): 103Расход (л/мин): 162
Мощность (Вт): 2200
Напряжение (В): 230/400
Ток (А):12.5 / 5.7
Подключение (дюйм): 2
Размеры (Шр/Выс): 98/1240
Вес (кг): 21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
- Цена: 13 420 ₴
