IBO 3,5”SCM 2/14 – это многоступенчатый глубинный насос диаметром 90 мм. Данный глубинный насос подходит для скважины меньше 4 дюймов. Небольшой диаметр, конденсатор, встроенный в двигатель, а так же заводской кабель 18 м позволяют подключить глубинный насос сразу после распаковки. Скважинный насос IBO 3,5”SCM 2/14 доступен в версии 230 В ~ /50 Гц и 400 В ~ 3/50 Гц. Однофазные глубинный насос для скважины и для колодца оснащен тепловой защитой, установленной в обмотке двигателя. Глубинный насос для воды 3,5”SCM 2/14 имеет хорошие напорно-расходные характеристики. Это отличный и наиболее экономичный вариант для снабжения водой односемейные дома и небольшие фермы.
Условия работы:
Максимальная температура жидкости 35°С
Максимальная температура окружающей среды 35°С
Класс изоляции B
Режим работы – непрерывный
Материалы :
Патрубок всасывания / нагнетания: серый чугун
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
Лопастное колесо: норил
Диффузор: норил
Механический сальник: Керамика/Sic/NBR
Двигатель: с масляным охлаждением
Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 6.8 бар |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 74 м |
- Цена: 6 270 ₴

