Центробежный глубинный насос (антипесковый) IBO 3"SDM 24, 70 л/м + кабель 20 м

Многоступенчатый центробежный глубинный насос IBO 3SDM 24. Глубинный насос для скважины 3SDM - это «антипесковая» серия, которая позволяет перекачивать воду с небольшим количеством песка без перебоев работы насоса. Это достигается благодаря “плавающим” рабочим колес, а также увеличенным зазорам между рабочим колесом и кассетой. Диаметр насоса для скважины или для колодца составляет 76 мм. Глубинный насос IBO 3SDM имеет улучшенные расходные характеристики. Глубинный насос для воды IBO 3”SDM имеет встроенный конденсатор для упрощения установки и тепловую защиту в обмотке двигателя. Конструкция данных глубинных насосов такая же как и у серии 3TI, но характеризуются более высокой производительностью до 70 л/мин. Насосы для скважины IBO 3SDM 24 доступны с отрезком кабеля длиной 1,5 м или с 20–метровым заводским кабелем с вилкой.
Условия работы:
Максимальная температура жидкости 35°С
Максимальная температура окружающей среды 35°С
Класс изоляции B
Режим работы – непрерывный
Материалы :
Корпус всасывания / нагнетания: латунь
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
Лопастное колесо: норил
Диффузор: норил
Механический сальник: Керамика/Sic/NBR
Двигатель: с масляным охлаждением
Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
- Цена: 8 115 ₴



