Дренажный (погружной) насос Omnigena TP 550 (Польша) для откачки воды

влевовправо
Погружной насос Omnigena TP 550 предназначен исключительно для бытовых целей и откачивания воды с небольшой степенью загрязнения.
Дренажные насосы Omnigena TP 550 используются, в частности, для осушения затопленных скважин, подвалов, гаражей и плавательных бассейнов.
Omnigena TP 550 оснащён поплавковым регулятором, который в зависимости от уровня перекачиваемой жидкости контролирует включение насоса и защищает его от работы «всухую».
Корпус дренажного насоса изготовлен из прочного пластика, рабочее колесо — из норила.
Чтобы мусор, грязь и песок со дна не попадали на фильтрующую сетку и всасывающую трубу, насос необходимо подвешивать на расстоянии около 10 см от дна либо устанавливать на специальную подставку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 2 245 ₴



