Насос рециркуляции Omnigena C.W.U. 15-14 (Польша) для теплого пола

влевовправо
Циркуляционные насосы Omnigena CW.U. 15-14 представляют собой моноблочные электронасосы с однофазным асинхронным односкоростным электродвигателем, предназначенные для перекачки воды, температура которой не превышает 90 градусов. Циркуляционный насос предназначен для перекачки воды без твердого мусора и ржавчины. Корпус насоса выполнен из латуни, крыльчатка из норила, вал – керамика.
Особенности и преимущества Omnigena C.W.U. 15-14:
- бесшумная работа
- стандартное оборудование – сетевой шнур с вилкой
- прочная конструкция
- простота в эксплуатации
- надежный в эксплуатации
- низкое энергопотребление
- максимальное рабочее давление в системе 10 бар
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 1.7 м |
| Пропускная способность | 0.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основные | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.23 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴


