Шнековый глубинный насос EVJ 1.2-100-0.75 от польского производителя Omnigena подходит для узких скважин, а также для скважин с дефектами установки обсадной трубы.
Погружной насос EVJ 1.2-100-0.75 применяется для подачи холодной чистой воды из скважин и шахтных (каркасных) колодцев диаметром не менее 110 мм.
4-дюймовый моноблочный насос обеспечивает полноценное водоснабжение частного дома, небольшого производства или фермерского хозяйства чистой водой, а также подходит для полива приусадебного участка.
Рабочий шнек EVJ 1.2-100-0.75 в два раза толще аналогов других брендов, что положительно влияет как на напорные характеристики, так и на срок службы насоса.
Благодаря своей конструкции насосы серии Omnigena EVJ при минимальных энергозатратах способны подавать воду с большой глубины.
Глубинный насос EVJ 1.2-100-0.75 оснащён отдельным выносным конденсаторным блоком с защитой двигателя от перегрева, который входит в комплект поставки.
Все компоненты, контактирующие с водой, изготовлены из нержавеющих материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 14 бар |
| Максимальная глубина погружения | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 140 м |
- Цена: 6 685 ₴




