Вихревой скважинный насос Omnigena 4 SKM 150 полностью изготовлен из проверенных конструкционных материалов (нержавеющая сталь, латунь), что гарантирует высокое качество основных узлов и обеспечивает отсутствие коррозии элементов.
Моноблочный глубинный насос 4 SKM 150 предназначен для перекачивания чистой холодной воды в частные жилые дома, небольшие предприятия и фермерские хозяйства, а также для полива.
В глубинном насосе установлена латунная крыльчатка, обеспечивающая высоту подъёма воды до 100 метров. В комплекте с насосом поставляется отдельный конденсаторный блок с защитой двигателя от перегрева.
Максимальная производительность насоса 4 SKM 150 составляет 60 л/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 110 м |
Информация для заказа
- Цена: 6 215 ₴



