Моноблочный шнековый глубинный насос Omnigena 4 SKM 100 предназначен для перекачивания чистой холодной воды для индивидуальных жилых домов, небольших производств и фермерских хозяйств.
Глубинные насосы 4 SKM 100 подходят для узких скважин, а также для скважин с дефектами установки обсадной трубы.
Преимущества глубинных насосов Omnigena серии 4 SKM 100 заключаются в том, что корпус насоса полностью изготовлен из нержавеющей стали и латуни, что предотвращает коррозию узлов насоса. В качестве основного элемента конструкции в глубинном насосе установлена латунная крыльчатка, соответствующая всем необходимым стандартам и изготовленная с применением передовых производственных технологий.
В комплекте с погружным насосом поставляется конденсаторный блок с защитой от перегрева двигателя.
Насос предназначен для перекачивания только чистой воды, не содержащей абразивных твёрдых частиц, таких как песок. Перекачивание воды с избыточным содержанием песка или минеральных веществ, вызывающих образование отложений на рабочих элементах насоса, приводит к преждевременному износу и выходу насоса из строя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 490 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 60 м |
- Цена: 5 995 ₴


