Поверхностный самовсасывающий насос Omnigena JET 100A(a) предназначен для подачи воды из открытых водоёмов, колодцев, скважин и накопительных ёмкостей. Используется для автоматизированного водоснабжения индивидуальных жилых домов, небольших производственных объектов, бойлеров, стиральных машин, а также для полива приусадебных участков.
Корпус насоса Omnigena JET 100A(a) изготовлен из чугуна, рабочее колесо — из норила, вал — из нержавеющей стали. Основные детали поверхностного насоса выполнены из некоррозионных материалов — латунных сплавов.
JET 100A(a) работает практически бесшумно, что позволяет комфортно устанавливать его внутри жилых помещений. Высота установки насоса над уровнем воды не должна превышать 8 метров.
Насос JET 100A(a) способен поднимать столб воды с производительностью до 60 литров в минуту на высоту до 50 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 2 980 ₴



