Хотите улучшить циркуляцию воды в системе отопления или водоснабжения?
Тогда помпа IBO BETA 2 (25-60/180) от интернет-магазина "Польские насосы" – один из лучших приборов для подобных задач! Наша компания предлагает более 250 вариантов сертифицированного оборудования для разных потребностей. Доставка заказов, сумма которых превышает 10 тысяч гривен, осуществляется за наш счет!
Циркуляционный насос IBO BETA 2 (25-60/180): преимущества
Универсальность
Насосом IBO BETA 2 25-60/180 можно пользоваться не только для принудительной циркуляции систем водоснабжения и отопления. Он отлично работает и с солнечными установками!
Бережливость
Одним из отличий циркуляционного насоса IBO BETA 2 25-60/180 является наличие встроенного датчика, автоматически переключающего устройство из дневного режима на ночной. Это способствует экономии электроэнергии.
Компактность
Циркуляционный насос IBO для систем отопления и водоснабжения достаточно компактный и легкий. Для его монтажа требуется мало места, а вес устройства составляет всего 3 кг.
Режимы
IBO – насос, который может работать в одном из 11 режимов. Вы можете самостоятельно выбрать его или включить функцию AUTO adapt – автоматическое подстраивание устройства под состояние системы.
Почему клиенты предпочитают наш магазин?
![]()
Доступные цены
Интернет-магазин "Польские насосы" - официальный дилер компании IBO и Omnigena в Украине. Это позволяет нам продавать насосные станции по максимально низким ценам.
![]()
Уровень сервиса
Каждый из наших менеджеров – специалист с огромным опытом, который прекрасно ориентируется в особенностях различных моделей насосов и всегда сможет помочь вам с подбором оборудования или запчастей.
![]()
Товарное разнообразие
В нашем каталоге представлено более 250 вариантов оборудования и запчастей. Все товары оригинальны и сертифицированы, поэтому точно порадуют вас своей практичностью, функциональностью и долговечностью!
![]()
Наличие насосов
Большинство из товаров, среди которых и циркуляционные насосы, есть в наличии. Благодаря этому отправка заказов в разные уголки страны осуществляется максимально быстро – через 2-3 дня вы сможете забрать товар с почты!
Особенности сотрудничества с интернет-магазином "Польские насосы"
Энергосберегающий циркуляционный насос IBO BETA2 - это идеальный вариант среди покупателей, которые ищут надежное устройство для принудительной циркуляции в системах центрального отопления, горячего водоснабжения и солнечных установках. Циркуляционный насос оснащен электронным процессором, который автоматически контролирует работу, что в сочетании с преобразователем частоты позволяет значительно экономить потребление электроэнергии. Процессор циркуляционного насоса для повышения давления дает возможность выбрать один из 11 режимов работы в зависимости от потребностей установки. Из них циркуляционные насосы IBO BETA имеют функцию AUTO adapt - автоматическая адаптация к потребностям системы, а также NIGHT mode - ночной режим.
Высокое качество исполнения выгодно отличают насосы IBO модели BETA от аналогов и имеют ряд следующих преимуществ:
циркуляционный насос оборудован электронным дисплеем отображающий текущее потребление энергии;
тихая работа;
встроенный датчик температуры отвечающий за включение и выключение ночного режима.
модифицированный вал с антиблокировочной системой насоса, который не боится запуска после длительного простоя.
Циркуляционный насос для повышения давления, для отопления, подходит для следующих систем:
Отопительная система с постоянной температурой и переменным потоком
Отопительная система с переменной температурой трубопровода
Отопительная система с ночным режимом
Система кондиционирования воздуха
Промышленная циркуляционная система
Система домашнего Ц.О. и домашняя бойлерная система.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | IBO |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 11 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 110 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 2 815 ₴




