Многоступенчатый центробежный глубинный насос IBO 3SDM 33. Глубинный насос для скважины 3SDM 33 - это «антипесковой» насос, который позволяет перекачивать воду с небольшим количеством песка без перебоев работы погружного насоса. Это достигается благодаря “плавающим” рабочим колес, а также увеличенным зазорам между рабочим колесом и кассетой. Диаметр насоса для скважины или для колодца составляет 76 мм. Глубинный насос IBO 3SDM 33 имеет улучшенные расходные характеристики. Глубинный насос для воды IBO 3”SDM 33 имеет встроенный конденсатор для упрощения установки и тепловую защиту в обмотке двигателя. Конструкция данных глубинных насосов такая же как и у серии 3TI, но характеризуются более высокой производительностью до 70 л/мин. Насосы для скважины доступны с отрезком кабеля длиной 1,5 м или с 20–метровым заводским кабелем с вилкой.
Условия работы:
Максимальная температура жидкости 35°С
Максимальная температура окружающей среды 35°С
Класс изоляции B
Режим работы – непрерывный
Материалы :
Корпус всасывания / нагнетания: латунь
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
Лопастное колесо: норил
Диффузор: норил
Механический сальник: Керамика/Sic/NBR
Двигатель: с масляным охлаждением
Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 11.6 бар |
| Максимальная глубина погружения | 120 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 117 м |
- Цена: 8 500 ₴

