IBO 3Ti 20 - это многоступенчатый, центробежный, глубинный насос диаметром 76 мм., предназначен для работы в скважинах диаметром от 90 мм. Особенностью данных глубинных насосов есть повышенная стойкость к песку: использование специальных «плавающих» рабочих колес позволяет перекачивать воду с повышенным содержанием песка. Для создания насоса для скважины 3Ti 20 использованы износостойкие материалы: латунь, нержавеющая сталь AISI 304 и высококачественный пластик. Глубинный насос IBO 3Ti 20 имеет встроенный пусковой конденсатор, что позволяет быстро и просто установить насос для скважины. Данный тип погружных глубинных насосов для скважины, колодца относится к „антипесковой” серии и способен перекачивать жидкость с небольшим содержанием песка, избегая при этом заклинивания. Также на глубинном насосе установлено тепловое реле для защиты обмоток электродвигателя от перегрева. Мощности двигателя в 550 Вт. с запасом хватает для создания водного столба высотой более 80 метров. Модели серии IBO 3Ti 20 являются чаще всего устанавливаемыми глубинными насосами, благодаря высоким параметрам и бесперебойной работе.
Условия работы:
Максимальная температура жидкости 35°С
Максимальная температура окружающей среды 35°С • Класс изоляции B • Режим работы – непрерывный
Материалы :
Патрубок всасывания / нагнетания: латунь
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
Лопастное колесо: норил
Диффузор: норил
Механический сальник: Керамика/Sic/NBR
Двигатель: с масляным охлаждением
Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 8.6 бар |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 82 м |
- Цена: 6 715 ₴


