Глубинный скважинный насос IBO 4" SKM 150 control box + 20m. кабель.

4”SKM 150 - это 4–дюймовые периферийные глубинные насосы для скважины диаметром 98 мм. Глубинный насос 4”SKM 150 устанавливается как минимум с диаметром трубы 4 дюйма. Максимальный напор составляет 90 метров при производительности 3 м3/час. Насос для скважины, колодца изготавливается из нержавеющей стали и латуни, что делает его долговечным и надежным. Глубинный насос 4 SKM 150 оснащены пусковыми конденсаторами и тепловой защитой, установленной в обмотке или блоке управления двигателя, что зависит от исполнения. Насосы доступны в однофазной версии 4 SKM – 230 В ~ / 50 Гц и трехфазной 4 SKT –400 В ~ 3/50 Гц.
Насосы, доступны с электрическими кабелями, заканчиваются вилкой:
4”SKM 150 – 15 м конденсатор, встроенный в двигатель
4”SKM 150 – 20 м + блок управления.
Условия работы:
Макс. температура жидкости 35°C
Макс. температура окружающей среды 35°C
Класс изоляции B
Режим работы – непрерывный
Материалы :
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
Лопастное колесо: Латунь
Диффузор: нержавеющая сталь
Механический сальник: Carbon–SIC/Sic
Двигатель: с масляным охлаждением
Частота вращения двигателя: 2850 об/ мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальная глубина погружения | 110 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 107 м |
- Цена: 7 340 ₴

