3" SQIBO 0,55 – это винтовые глубинные насосы, которые применяются для подачи чистой воды из колодцев и скважин. Корпус глубинного насоса выполнен из нержавеющей стали. В погружной насос данной серии встроен пусковой конденсатор и тепловое реле для защиты электродвигателя. Благодаря вращению винта в обойме создается напор, что позволяет создавать достаточно высокое давление при небольшой мощности мотора глубинного насоса для скважины.
Диаметр насоса в 75 мм позволяет устанавливать его в скважины или колодцы с малым диаметром обсадной колонны. Глубинный насос 3" SQIBO 0,55 комплектуются кабелем длиной 25 метров. Встроенный в двигатель конденсатор позволяет установить скважинный насос для воды сразу после распаковки. Бюджетные качающие узлы, простая конструкция и надежные двигатели делают насосы данной серии лидерами на рынке бюджетных винтовых насосов.
Условия работы:
Максимальная температура жидкости 40°C
Максимальная температура окружающей среды 40°C
Класс изоляции B
Режим работы – непрерывный
Материалы :
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
Винт: Нержавеющая сталь AISI304
Статор: NBR
Двигатель: с масляным охлаждением
Механический сальник: керамика/Sic
Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 6.8 бар |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 70 м |
- Цена: 4 325 ₴

