Скорость циркуляции теплоносителя в системе отопления напрямую влияет на ее эффективность.
Улучшить данные показатели поможет насос IBO OHI 25-60/130 от интернет-магазина "Польские насосы"! Это сертифицированный, надежный и эффективный прибор, который легко справится со своей прямой задачей. На нашем сайте купить его можно по самой низкой на украинском рынке цене!
Какие особенности имеет циркуляционный насос IBO OHI 25-60/130?
Бесшумность
Несмотря на то, что модель IBO OHI 25-60/130 оснащена мощным двигателем, устройство работает практически бесшумно. Даже сидя в соседней комнате, вы не услышите его!
Компактность
Вес циркуляционного насоса IBO OHI 25-60/130 составляет всего 2,8 кг! Устройство достаточно компактное и имеет стандартные монтажные размеры, поэтому легко монтируется в любых условиях.
Надежность
Основные элементы устройства и постоянно взаимодействующие с теплоносителем детали имеют дополнительную защиту от его агрессивного воздействия. Именно поэтому IBO OHI 25-60/130 – насос, служащий годами!
Требовательность
Несмотря на то, что данный вариант насоса достаточно универсален, он все же отличается прихотливостью. Он работает только с чистой водой, не содержащей никаких примесей.
4 причины выбрать наш интернет-магазин
![]()
Уникальный ассортимент
Мы предлагаем более 2 с половиной сотен вариантов различного оборудования. В нашем ассортименте представлены как циркуляционные насосы для систем отопления, так и приборы для откачки воды из колодцев.
![]()
Сервисное сервис
Компания "Польские насосы" занимается не только продажей помпового оборудования, но и его сервисным обслуживанием. В случае возникновения любых проблем вы всегда можете обратиться к нам!
![]()
Профессиональные менеджеры
Хотите купить насос IBO OHI 25-60/130, однако есть несколько вопросов об особенностях его монтажа? Наши менеджеры имеют достаточно знаний, чтобы проконсультировать вас по любому случаю!
![]()
Наличие товаров
Как насос IBO OHI 25-60/130, цена которого вас приятно удивит, так и множество других товаров есть в наличии. Благодаря этому отправка заказов в любую точку Украины осуществляется максимально оперативно.
Особенности сотрудничества с компанией "Польские насосы"
Циркуляционный насос OHI создан специально для убыстрения (улучшения) циркуляции теплоносителя в замкнутых системах. Насос серии OHI используется для повышения давления и отопления. В качестве теплоносителя в циркуляционном насосе может применяться только чистая, без твердых и волокнистых вкраплений, без добавления агрессивных и огнеопасных примесей вода, с частичным использованием гликольсодержащих жидкостей. Циркуляционные насосы серии IBO OHI снабжены трехскоростными двигателями, позволяющими регулировать рабочие параметры в зависимости от потребностей пользователя. OHI доступны с бронзовым или чугунным корпусом. Благодаря конструкции и высокому качеству используемых материалов циркуляционные насосы для повышения давления работают очень тихо. Основные элементы и крутящиеся детали водяного насоса для отопления надежно защищены от агрессивной водной среды и не требуют дополнительных затрат на обслуживание и смазку, большой срок безаварийной эксплуатации.
Все насосы OHI имеют сертификат PZH.
Преимущества:
Надежность;
Беcшумная работа;
Выгодная цена;
Стандартные монтажные размеры (взаимозаменяемость с насосами других производителей);
Регулируемая скорость вращения (три положения);
Экономичность (низкое потребление электроэнергии);
Проверенные и прочные конструкционные материалы (нержавеющая сталь, чугун).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | IBO |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 5 м |
| Пропускная способность | 2.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 63 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун, Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Максимальная температура окружающей среды | 110 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 1 420 ₴

